Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное"
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    МБОУ СОШ с. Молодежное оказывает образовательные услуги
    Площадь:
    Документ (PDF; 1.27 Мб )
    20.09.2022 06:25:00
    МавлихановаЮлия Анатольевна(ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. МОЛОДЕЖНОЕ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Материально-техническое обеспечение образовательного процесса (наличие необходимого учебного оборудования, приборов, инструментов и т.д.) на 2022-2023 учебный год

Свидетельство о государственной регистрации права

694419, Сахалинская область, Тымовский район, с. Молодежное, ул. Советская,16
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

694419, Сахалинская область, Тымовский район, с. Молодежное, ул. Советская,16
    Общее количество объектов для практических занятий:

кабинет русского языка и литературы

кабинет начальных классов

Сведения о наличии библиотек
    Количество мест:

школьная библиотека

оснащенность кабинетов
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 273.76 Кб )
    18.09.2023 09:03:06
    МавлихановаЮлия Анатольевна(ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)

Материально - техническое оснащение
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 445.57 Кб )
    29.09.2021 08:19:11
    МавлихановаЮлия Анатольевна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ обучающихся, в т.ч. инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к информационно-телекоммуникационной сети Интернет осуществляется по государственному контракту zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=1771047437523000107&contractInfoId=84338939 между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и ПАО "Ростелеком".

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.

В школе функционирует локальная сеть. Все компьютеры школы соединены в локальную сеть. Тип подключения к сети Интернет - GPON. В рамках образовательного процесса осуществляется доступ учащихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством учителя, проводящего учебное занятие.Для исключения доступа обучающихся к ресурсам, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания, функционирует система контентной фильтрации (СКФ: государственный контракт Министерства образования Сахалинской области «Обеспечение круглосуточного неограниченного доступа к информации сети Интернет, управляемого центральной системой контент-фильтрации общеобразовательных организаций").

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.